A柜面装修招标变更公告(中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司2023)



点击查看公告内容: 2023年中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司A柜面装修项目澄清公告.pdf

2023年中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司A柜面装修项目澄清公告(招标编号:ZT2023005)一、内容:、项目概况1.项目名称:2023年中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司A柜面装修项目2.招标编号:ZT2023005二、变更内容1.原内容:招标范围:完成建筑装饰工程、软装工程、电气工程、采暖工程等施工图纸及工程量清单范围内包含的项目实施、竣工验收、交付使用、至后期维保等所有工作内容;更正为“完成建筑装饰工程、电气工程、采暖工程等施工图纸及工程量清单范围内包含的项目实施、竣工验收、交付使用、至后期维保等所有工作内容。”2.原内容:计划开工日期2023年12月28日,计划竣工日期2024年2月6日,共计40日历天(具体日期以甲乙双方签订合同为准)更正为:“计划开工日期2024年1月25日,计划竣工日期2024年3月25日,共计60日历天(具体日期以甲乙双方签订合同为准)。”3.因施工图纸及工程量清单调整,以本次最新发送为准4.原内容:投标保证金递交截止时间:2023年12月18日16时前。更正为:“投标保证金递交截止时间:2023年12月28日16时前。”5.原内容:投标文件递交的截止时间(同开标时间):2023年12月19日09时30分。更正为:“投标文件递交的截止时间(同开标时间):2023年12月29日09时30分。三、招标文件中的其余内容不变。此次修改内容为招标文件的组成部分,如此次修改内容与招标文件有不一致处,以本修改文件为准。四、本次招标公告同时在中国人寿招标采购网(http://cpmsx.e-chinalife.com/xycms/)及中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com/上发布,其他媒介转载无效。五、联系方式招标人:中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司地址:鸡西市鸡冠区红旗路12号cs扫描全能王联系人:李女士电话:17390670149中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司集中采购监督办公室联系人:李先生电话:15636346687招标代理机构:中汀招标代理有限公司地址:哈尔滨市松北区龙轩路2109号联系人:王女士联系电话:18100454990延期开标:2023-12-2909:30:00、监督部门本招标项目的监督部门为中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司集中采购监督办公室15636346687。三、联系方式招标人:中国人寿保险股份有限公司鸡西分公司地址:鸡西市鸡冠区红旗路12号联系人:李女士电话:17390670149电子邮件:招标代理机构:中汀招标代理有限公司地址:哈尔滨市松北区龙轩路2109号联系人:王女士电话:18100454990电子邮件:ZTZBDLGS@163.COM(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)cS扫描全能王招标人或其招标代理机构(盖章)CS扫描全能王