重大风险防控招标变更公告(定远经济开发区(定远盐化工业园)管理委员会2023)



滁州定远化工园区重大风险防控项目更正



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:czdycg202312-015
原公告的采购项目名称:滁州定远化工园区重大风险防控项目
首次公告日期:2023年12月12日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、 原招标文件评分办法的资信标评审细则里运维服务承诺:在3年运维的基础上,每承诺增加1年免费运维得2.5分,最高得5分。现更正为:在3年运维的基础上,每承诺增加1年免费运维得2分,承诺增加2年免费运维得4分,承诺增加3年以上(含3年)得5分,本项最高得5分。
2、技术标评审细则四项系统功能演示:针对本次项目自行搭建演示环境,对项目涉及的主要关键功能进行DEMO演示,采用PPT、录屏演示或不演示的均不得分,每一项时间不超过30分钟。现更正为:针对本次项目自行搭建演示环境,对项目涉及的主要关键功能进行DEMO演示,采用PPT、录屏演示或不演示的均不得分,总时间不超过30分钟。
3、根据滁州市公共资源交易监督管理局文件滁公管综【2023】19号,关于进一步明确代理费计取标准的通知,代理费现更正为:117400元。

更正日期:2023年12月13日

三、其他补充事宜

本次更正公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载,如因投标人不及时查看下载,造成后果由投标人自行承担。给各潜在投标人带来不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:定远经济开发区(定远盐化工业园)管理委员会
地 址:定远县炉桥镇盐化管委会
联系方式:孟繁坤18019856910
2.采购代理机构信息
名 称:合普项目管理咨询集团有限公司
地 址:定远县金山北路101室
联系方式:陈工17880110676
3.项目联系方式
项目联系人:孟繁坤、陈工
电 话:18019856910、17880110676

附件信息:

更正公告