弱电设备系统安装招标变更公告(宜丰县卫生健康委员会2023)
江西省阳乐招标代理有限公司关于宜丰县康养中心弱电设备系统安装采购项目(采购编号:阳乐-YF2023-030) 电子化公开招标第一次变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:阳乐-YF2023-030
原公告的采购项目名称:宜丰县康养中心弱电设备系统安装采购项目
首次公告日期:2023年11月21日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:因省公共资源交易平台系统升级,定于2023年12月13日22时-12月16日中午12时期间暂停平台访问和业务操作,故本项目提交投标文件截止时间和开标时间由“2023年12月15日09:00(北京时间)”更正为“2023年12月26日08:00(北京时间)”。
更正日期:2023年12月13日
三、其他补充事宜:
其他事项不变,请各投标人以最新下载的澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜丰县卫生健康委员会
地址:宜丰县县城
联系方式:0795-2765894
2.采购代理机构信息
名称:江西省阳乐招标代理有限公司
地址:宜丰县福隆花苑18号
联系方式:15879502011
3.项目联系方式
项目联系人:刘启俊
电话:0795-2765894
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宜丰县康养中心弱电设备系统安装采购项目
品目
采购单位
宜丰县卫生健康委员会
行政区域
宜丰县
公告时间
2023年12月14日 01:23
首次公告日期
2023年11月21日
更正日期
2023年12月13日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘启俊
项目联系电话
0795-2765894
采购单位
宜丰县卫生健康委员会
采购单位地址
宜丰县县城
采购单位联系方式
0795-2765894
代理机构名称
江西省阳乐招标代理有限公司
代理机构地址
宜丰县福隆花苑18号
代理机构联系方式
15879502011