CT设备招标变更公告(阳信县卫生健康局2023)



更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: BZYXGP-2023-0123
中国山东政府网采购项目编号: SDGP371622000202302000128
原公告的采购项目名称: 阳信县卫生健康局CT设备采购项目
首次公告日期: 2023-11-24
二、更正信息
更正事项: √采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
原采购信息内容:

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、加密的电子投标文件上传截止时间为投标截止时间;
投标截止时间及开标时间:2023年12月15日09:00
投标人远程解密电子投标文件时间:
2023年12月15日09:00至09:30
注:本项目实行网上招投标。拟参加本项目的供应商须办理并取得CA数字证书(电子印章)后,方可加密生成及上传电子投标文件。CA数字证书相关办理请通过滨州市公共资源交易中心网站“通知公告”栏目查阅,办理咨询电话:0543-3165535。
2、地点:加密的电子投标文件通过滨州市公共资源交易平台系统(http://jypt.bzggzyjy.cn/TPBidder/memberLogin)“上传投标文件”栏目上传。本项目采用“不见面开标”,投标人应当在规定时间内通过滨州市公共资源交易平台系统(http://jypt.bzggzyjy.cn/TPBidder/memberLogin)“开标签到解密”栏目进行远程解密。

变更为 :

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、加密的电子投标文件上传截止时间为投标截止时间;
投标截止时间及开标时间:2023年12月19日14:30
投标人远程解密电子投标文件时间:
2023年12月19日14:30至15:00
注:本项目实行网上招投标。拟参加本项目的供应商须办理并取得CA数字证书(电子印章)后,方可加密生成及上传电子投标文件。CA数字证书相关办理请通过滨州市公共资源交易中心网站“通知公告”栏目查阅,办理咨询电话:0543-3165535。
2、地点:加密的电子投标文件通过滨州市公共资源交易平台系统(http://jypt.bzggzyjy.cn/TPBidder/memberLogin)“上传投标文件”栏目上传。本项目采用“不见面开标”,投标人应当在规定时间内通过滨州市公共资源交易平台系统(http://jypt.bzggzyjy.cn/TPBidder/memberLogin)“开标签到解密”栏目进行远程解密。

更正日期: 2023-12-14 16:32:00
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人: 阳信县卫生健康局
地 址: 阳信县阳城六路567-4号
联 系 人: 张迪
联系方式: 0543-8266673
2. 采购代理机构: 山东浩锋工程咨询有限公司
地 址: 阳信县梨乡嘉园A区会所二楼山东浩锋工程咨询有限公司
联 系 人: 蒋浩珍
联系方式: 17854352135
3. 项目联系方式
项目联系人: 山东浩锋工程咨询有限公司
电   话: 17854352135

附件: