江西省数字产品检测与实训设备招标变更公告(江西省机电设备招标有限公司2023)



江西省机电设备招标有限公司关于江西陶瓷工艺美术职业技术学院2023年数字艺术学院数字产品检测与实训设备采购项目(项目编号:JXTC2023180257)电子化竞争性谈判变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXTC2023180257
原公告的采购项目名称:江西陶瓷工艺美术职业技术学院2023年数字艺术学院数字产品检测与实训设备采购项目
首次公告日期:2023年12月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:采购公告中“四、提交响应文件截止及开启时间和地点/截止时间:2023年12月15日14点30分(北京时间),地点:江西省南昌市东湖区省府西二路1号发改委综合楼11号竞谈(磋)室(6楼611号)”修改为“四、提交响应文件截止及开启时间和地点/截止时间:2023年12月18日14点30分(北京时间),地点:江西省南昌市东湖区省府西二路1号发改委综合楼19号竞谈(磋)室(12楼1203号)”
更正日期:2023年12月13日
三、其他补充事宜:
请各供应商及时关注本项目变更公告,本变更公告内容与采购文件有不一致之处以本变更公告内容为准。同时合理安排响应文件上传时间,避免出现开标前集中上传导致系统缓慢或卡顿情况。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省景德镇市浮梁工美大道666号
联系方式:0798-8252206
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
联系方式:18679801155
3.项目联系方式
项目联系人:李正奇
电话:18679801155

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
江西陶瓷工艺美术职业技术学院2023年数字艺术学院数字产品检测与实训设备采购项目

品目

采购单位
江西省机电设备招标有限公司

行政区域
江西省
公告时间
2023年12月14日 01:25

首次公告日期
2023年12月06日
更正日期
2023年12月13日

联系人及联系方式:

项目联系人
李正奇

项目联系电话
18679801155

采购单位
江西省机电设备招标有限公司

采购单位地址
江西省景德镇市浮梁工美大道666号

采购单位联系方式
0798-8252206

代理机构名称
江西省机电设备招标有限公司

代理机构地址
江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼

代理机构联系方式
18679801155