维修改造工程招标变更公告(乐山文广演艺有限公司2023)



乐山文广演艺有限公司维修改造工程更正公告

采购更正公告

采购项目名称
乐山文广演艺有限公司维修改造工程
采购项目编号
SCSY-20231204

采购方式
竞争性磋商
行政区划
乐山市市中区

公告类型
更正公告
公告发布时间
2023年12月15日

采购人
乐山文广演艺有限公司
更正公告
1

采购代理机构名称
四川升缘工程项目管理有限公司
项目包个数
1

原公告类型
采购公告
原公告发布时间
2023年12月14日

更正事项和内容
原公告: 开标时间2023年12月25日10:00分(北京时间) 投标截止时间2023年12月25日10:00分(北京时间) 现更正为: 开标时间2023年12月25日14:00分(北京时间) 投标截止时间2023年12月25日14:00分(北京时间)

采购人地址和联系方式
采购人:乐山文广演艺有限公司 通讯地址:乐山市市中区嘉定南路568号附8号 联系人:钟老师 联系电话:15182257606

采购代理机构地址和联系方式
采购代理机构:四川升缘工程项目管理有限公司 通讯地址:四川省乐山市市中区鹤翔路428号邦泰中心B座16楼25号 联 系 人:王女士 联系电话:0833-5755333

采购项目联系人姓名和电话
联 系 人:王女士联系电话:0833-5755333

备注
/