煤矸石招标变更公告(常山南方水泥有限公司缙云分公司2023)
常山南方水泥有限公司缙云分公司煤矸石采购招标
常山南方水泥有限公司缙云分公司煤矸石采购招标-招标公告变更
项目名称: 常山南方水泥有限公司缙云分公司煤矸石采购招标-招标公告变更
项目编号: CSJY2024-DZ-03
项目状态: 进行中
项目信息
项目名称: 常山南方水泥有限公司缙云分公司煤矸石采购招标-招标公告变更
项目编号: CSJY2024-DZ-03
代理机构:
招标人: 常山南方水泥有限公司缙云分公司
招标方式: 公开招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2023-12-15 00:00至2023-12-29 12:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 20000.00元
预算金额: 1000000
投标截止时间: 2023-12-29 13:00
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2023-12-29 13:00
开标地点: 常山缙云分公司
开标方式: 线下开标
服务费: 免费
备注:
联系人: 蔡琳
联系电话: 13606699707
电子邮箱: 12047133@QQ.com
变更原因: