山西省架管租赁材料 材料 硫酸二甲酯招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司陕西分公司2023)



架管租赁材料采购-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏新润川泰材料硫酸二甲酯项目

变更公告

竞价编号:JJBH202300002952

关于我公司举行的架管租赁材料采购-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏新润川泰材料硫酸二甲酯项目竞价活动,报名截止时间由2023-12-20 12:00变更为2023-12-17 09:39。如有疑问请致电采购经办人:田慧,15249247209

特此通知。

山西省安装集团股份有限公司
2023年12月17日

点击查看公告内容:
竞价延时报名截止日期变更公告//d8c4d6702d2a46ec91217b73efe6277f.doc

架管租赁材料采购-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏新润川泰材料硫酸二甲酯项目变更公告竞价编号:JJBH202300002952关于我公司举行的架管租赁材料采购-山西省安装集团股份有限公司陕西分公司-宁夏新润川泰材料硫酸二甲酯项目竞价活动,报名截止时间由2023-12-2012:00变更为2023-12-1709:39。如有疑问请致电采购经办人:田慧,15249247209特此通知。山西省安装集团股份有限公司2023年12月17日