月基地球辐射探测系统招标变更公告(深圳大学2023)
月基地球辐射探测系统的更正公告
变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZCG2023001101
原公告的采购项目名称:月基地球辐射探测系统
首次公告日期:2023年12月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:完善采购文件“第二章 对通用条款的补充内容及其他关键信息— —二、其他关键信息”(注:完善内容已标黄),详见最新的采购文件。
更正日期:2023年12月17日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:深圳大学
地址:深圳市南山区南海大道3688号
联系方式:朱老师18211192085
2.采购实施机构信息(如有)
名称:深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系方式:0755-86500059
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电话:0755-86500059
深圳公共资源交易中心
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2023年12月17日
澄清公告.pdf
[SZCG2023001101-A]月基地球辐射探测系统.SZCCF
[SZCG2023001101-A]月基地球辐射探测系统.docx
[SZCG2023001101-A]月基地球辐射探测系统.pdf