浙江交流电源器 交流电源招标变更公告(浙江大学2023)



交流电源器(XF-WSBX-2300541)采购公告

项目名称
交流电源器
项目编号
XF-WSBX-2300541

公告开始日期
2023-12-06
公告截止日期
2023-12-21

采购单位
浙江大学
付款方式
货到付款,甲方在到货验收后15日内向乙方一次性支付本项目的总额

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预 算
 --- 130000.0

收货地址
浙江大学紫金港校区开物苑1幢

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

交流电源
1

无 无

品牌 品牌1
日本天田

型号
MIB-300A

品牌2

型号

品牌3

型号

预算
¥130000.0 

技术参数及配置要求
交流逆变式MIB-300A,焊接电源电流设定范围0.05-20.0KA。2种可选监控内容(电流、电压);铁芯型马达等磁性材料工件焊接;铜线与端子非直接焊接;+/-交替通电的交流逆变控制磁化现象;中断功能保证热压焊品质。最大焊接电流1600A;空冷的冷却方式;额定容量1KVA。

售后服务
电话支持:7x24小时;质保期:2年;服务时限:报修后4小时;商品承诺:原厂全新未拆封正品;售后保修2年,报修后4小时内有回应。送货至浙江大学紫金港校区开物苑5幢205室;

附件下载:送货地址.docx

送货地址:浙江大学紫金港校区开物苑5幢205.