贵州省招标变更公告(贵州省财政厅2023)


财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目的更正公告

变更与澄清预览公告

一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :BLCG202309185
原公告的采购项目名称 :财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目
项目序列号 :P5200002023000C57
首次公告日期 :2023-12-11 16:25:03

二、更正信息
更正事项 : 采购公告
更正内容 :

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购预算
大写伍拾贰万贰仟元整 (¥522000.00)
大写伍拾壹万元整 (¥510000.00)

更正日期 : 2023-12-18 15:59:55

三、其他补充事宜
/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 贵州省财政厅
地 址: 贵阳云岩区中华北路 242号
联 系 方 式: 13984159393
2.采购代理机构信息
名 称: 佰利建设管理(集团)有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元24层
联 系 方 式: 0851-87991022
3.项目联系方式
项目联系人: 谢工、袁工、王工
电 话: 0851-87991022

文件预览:

信息更正公告.pdf

变更公告pdf.pdf

财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):BLCG202309185原公告的采购项目名称:财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目项目序列号:P5200002023000C57首次公告日期:2023-12-1116:25:03二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购预算大写伍拾贰万贰仟元整(¥522000.00)大写伍拾壹万元整(¥510000.00)更正日期:2023-12-1815:59:55三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省财政厅地址:贵阳云岩区中华北路242号联系方式:139841593932.采购代理机构信息名称:佰利建设管理(集团)有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元24层联系方式:0851-879910223.项目联系方式项目联系人:谢工、袁工、王工电话:0851-87991022财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):BLCG202309185原公告的采购项目名称:财政惠民惠农“一卡通”统发监管系统升级改造项目项目序列号:P5200002023000C57首次公告日期:2023-12-1116:25:03二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购预算大写伍拾贰万贰仟元整(¥522000.00)大写伍拾壹万元整(¥510000.00)更正日期:三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州省财政厅地址:贵阳云岩区中华北路242号联系方式:139841593932.采购代理机构信息名称:佰利建设管理(集团)有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区长岭北路6号东原财富广场一期3栋1单元24层联系方式:0851-879910223.项目联系方式项目联系人:谢工、袁工、王工电话:0851-87991022