学生食堂食材集中配送招标变更公告(金平苗族瑶族傣族自治县教育体育局2023)



金平县2023年12月-2024年1月义务教育学校学生食堂食材集中配送采购项目(二标段)投标报价计算说明

公告概要

公告信息:

采购项目名称
HHZB20230437

采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县教育体育局

行政区域
红河州
公告时间
2023-12-18

首次公告日期
2023-11-24
更正日期
2023-12-18

联系人及联系方式:

项目联系人
张老师

项目联系电话
0873-3051137

采购单位
金平苗族瑶族傣族自治县教育体育局

采购单位地址
金平县金河镇仙人洞路16号

采购单位联系方式
0873-3051137

代理机构名称
红河州建设工程招标有限公司

代理机构地址
蒙自护国路1号红建佳苑商网6号

代理机构联系方式
0873-3038980或18787303331

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HHZB20230437
原公告的采购项目名称:HHZB20230437:金平县2023年12月-2024年1月义务教育学校学生食堂食材集中配送采购项目(二标段)招标公告
首次公告日期:2023-11-24 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:金平县2023年12月-2024年1月义务教育学校学生食堂食材集中配送采购项目(二标段)招标文件中评标办法投标报价部分计算说明如下: 投标报价部分分值30分,按开标(唱标)一览表中4个单项优惠后报价参与计算;4个单项投标报价计算值各乘以25%权重,各投标人最终投标报价得分为4个单项投标报价计算后相加值。 此说明不影响编制投标文件,原定开标时间不变。
更正日期:2023-12-18 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:金平苗族瑶族傣族自治县教育体育局
地址:金平县金河镇仙人洞路16号
联系方式:0873-3051137
2.采购代理机构信息
名 称:红河州建设工程招标有限公司
地址:蒙自护国路1号红建佳苑商网6号
联系方式:0873-3038980或18787303331
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电 话:0873-3051137

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
(二标段)投标报价计算说明(1).pdf
2023-12-18
下载

致:各投标人金平县2023年12月-2024年1月义务教育学校学生食堂食材集中配送采购项目(二标段)招标文件中评标办法投标报价部分计算说明如下:投标报价部分值30分,按开标(唱标)一览表中4个单项优惠后报价参与计算;4个单项投标报价计算值各乘以25%权重,各投标人最终投标报价得分为4个单项投标报价计算后相加值。此说明不影响编制投标文件,原定开标时间不变。采购人:金平苗族瑶族傣族自治县教育体育局地址:金平县金河镇仙人洞路16号联系方式:0873-3051137采购代理机构:红河州建设工程招标有限公司地址:蒙自护国路1号红建佳苑商网6号联系人:侯老师联系电话:0873-3038980或18787303331日期:2023年12月18日