供养服务设施 设施设备 空调机招标变更公告(万源市民政局2023)
万源市民政局太平特困人员供养服务设施(敬老院)项目一期设施设备采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5117812023000209
原公告的采购项目名称:太平特困人员供养服务设施(敬老院)项目一期设施设备
首次公告日期:2023年12月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购需求有误
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2023-12-15,更正为:2023-12-21。
原公告的响应文件提交截止时间:2023-12-19 09:30:00,更正为:2023-12-22 10:30:00。
原公告的开启时间:2023-12-19 09:30:00,更正为:2023-12-22 10:30:00。
一、
【空调机
1
、空调机
2
、空调机
3
→
★
2
、能效等级:≦
2
级】
现更正为
【空调机
1
、空调机
2
、空调机
3
→
★
2
、能效等级≥
2
级】
二、
【洗衣机→
★
9
、能效等级:≤二级能效】
现更正为
【洗衣机→
★
9
、能效等级≥
2
级】
其他内容不变
更正日期:
2023年12月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
万源市民政局
地址:
四川省达州市万源市太平镇长青路155号
联系方式:
18808180090
2.采购代理机构信息
名称:
万源市人民政府采购中心
地址:
四川省达州市万源市河西政务大楼七楼
联系方式:
0818-8508896
3.项目联系方式
项目联系人:
万源邓先生
电话:
0818-8508896
万源市人民政府采购中心
2023年12月18日