液位计、流量计隆道云 静压液位计招标变更公告(众兴集团有限公司2023)


安徽公司2023年12月4日液位计、流量计隆道云询价采购-变更公告

项目编号: CG2023120400661
采购商: 众兴集团有限公司
截止时间: 2023-12-19 17:39
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
静压液位计||PMC-71-ABA1F2YYAAA 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA ||||
M20*1.5 PMC-71-ABA1F2YYAAA DC24V/4~20mA 0.5 DC24V


2
涡街流量计||LYYF315AGSC1 DN150 涡街 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA ||||
LYYF315AGSC1 DN150 涡街 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA


3
涡街流量计||LYYF110AGSC1 DN100 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA ||||
LYYF110AGSC1 DN100 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA


采购商:静压液位计||PMC-71-ABA1F2YYAAA 0.5 M20*1.5 DC24V DC24V/4~20mA ||||;涡街流量计||LYYF315AGSC1 DN150 涡街 0.5 M20*1-众兴集团有限公司-内蒙古自治区-包头-昆都仑区