国产自主可控云桌面系统建设招标变更公告(2023)



某单位国产自主可控云桌面系统建设项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0747-2366SCCTJ382      
原公告的采购项目名称:某单位国产自主可控云桌面系统建设项目公开招标公告      
首次公告日期:2023年12月14日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1.招标文件发售截止时间更正为:2023年12月26日17时00分(北京时间)。
2.投标截止时间和开标时间更正为:2024年1月9日9时30分(北京时间)。
3.其他内容不变。

更正日期:2023年12月18日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:天津市        
联系方式:王先生      
2.采购代理机构信息
名 称:中化商务有限公司            
地 址:天津市河西区南京路58号中化写字楼A座2层            
联系方式:李小东18522143000、孔令芳13920207525            
3.项目联系方式
项目联系人:孔令芳
电 话:  13920207525 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国产自主可控云桌面系统建设项目

品目
服务/信息技术服务/软件开发服务/基础软件开发服务

采购单位
某单位

行政区域
天津市
公告时间
2023年12月18日 18:01

首次公告日期
2023年12月14日
更正日期
2023年12月18日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
孔令芳

项目联系电话
13920207525

采购单位
某单位

采购单位地址
天津市

采购单位联系方式
王先生

代理机构名称
中化商务有限公司

代理机构地址
天津市河西区南京路58号中化写字楼A座2层

代理机构联系方式
李小东18522143000、孔令芳13920207525