新疆维吾尔自治区物业服务 物业管理服务招标变更公告(中国人民银行新疆维吾尔自治区分行2023)
2024-2026年中国人民银行新疆维吾尔自治区分行物业服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJHY-RH-QTFW-001
原公告的采购项目名称:2024-2026年中国人民银行新疆维吾尔自治区分行物业服务项目
首次公告日期:2023年12月04日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
原公告的开标地址
乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦13楼会议室
乌鲁木齐市水磨沟区七道湾街道晚报传媒大厦B座 702室
其他内容不变。
更正日期:2023年12月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
地址:乌鲁木齐市人民路395号
联系方式:唐一丹 0991-2373156
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦1401室
联系方式:杨猛、马成武 18899517090、17690970999
3.项目联系方式
项目联系人:杨猛 马成武
电 话: 18899517090 17690970999
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024-2026年中国人民银行新疆维吾尔自治区分行物业服务项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2023年12月18日 18:35
首次公告日期
2023年12月04日
更正日期
2023年12月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨猛 马成武
项目联系电话
18899517090 17690970999
采购单位
中国人民银行新疆维吾尔自治区分行
采购单位地址
乌鲁木齐市人民路395号
采购单位联系方式
唐一丹 0991-2373156
代理机构名称
新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦1401室
代理机构联系方式
杨猛、马成武 18899517090、17690970999