油茶苗招标变更公告(蕲春县林业局2023)
蕲春县林业局关于蕲春县2024年油茶苗采购项目更正公告
发布日期:2023-12-12 10:52|
发布单位:湖北易事达项目管理有限公司|
项目监管地:蕲春县|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBYSD20231120
2、原公告的采购项目名称:蕲春县2024年油茶苗采购项目
3、首次公告日期:2023-12-12
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
原招标公告中招标预算金额:5455(万元);现更改为:545万元,其它内容不变
3、更正日期:2023-12-12
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:蕲春县林业局
地址:蕲春县漕河镇付畈三路126号
联系方式:13971708554
2、采购代理机构信息
名称:湖北易事达项目管理有限公司
地址:蕲春县漕河镇蕲阳北路188号
联系方式:15571367156
3、项目联系方式
项目联系人:田女士
电话:15571367156
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
蕲春县2024年油茶苗采购项目
品目
采购单位
蕲春县林业局
行政区域
湖北省
公告时间
2023年12月19日 09:49
首次公告日期
2023年12月12日
更正日期
2023年12月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
田女士
项目联系电话
null
采购单位
蕲春县林业局
采购单位地址
蕲春县漕河镇付畈三路126号
采购单位联系方式
13971708554
代理机构名称
湖北易事达项目管理有限公司
代理机构地址
蕲春县漕河镇蕲阳北路188号
代理机构联系方式
15571367156