科技馆展品招标变更公告(宁化县科技馆2023)



2023年宁化县科技馆展品采购项目更正公告(二)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FJZQ(YQ)2023-076号      
原公告的采购项目名称:2023年宁化县科技馆展品采购项目中标公告      
首次公告日期:2023年12月19日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

原公告
本项目代理费总金额:24.970000 万元(人民币)
更正为:
本项目代理费总金额:0.374550 万元(人民币)

更正日期:2023年12月20日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁化县科技馆     
地址:宁化县翠江镇北大街17号        
联系方式:谢海英;18850365166      
2.采购代理机构信息
名 称:福建朱雀工程咨询有限公司            
地 址:福建省三明市宁化县翠江镇中环南路1号中环花园6幢103店面            
联系方式:林工;18959127572            
3.项目联系方式
项目联系人:林工
电 话:  18959127572 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年宁化县科技馆展品采购项目

品目
货物/设备/仪器仪表/教学仪器

采购单位
宁化县科技馆

行政区域
宁化县
公告时间
2023年12月20日 15:48

首次公告日期
2023年12月19日
更正日期
2023年12月20日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
林工

项目联系电话
18959127572

采购单位
宁化县科技馆

采购单位地址
宁化县翠江镇北大街17号

采购单位联系方式
谢海英;18850365166

代理机构名称
福建朱雀工程咨询有限公司

代理机构地址
福建省三明市宁化县翠江镇中环南路1号中环花园6幢103店面

代理机构联系方式
林工;18959127572