新疆煤矿皮带机招标变更公告(河南能源化工集团新疆投资控股有限公司2023)
[公开招标]新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿皮带机变更公告
项目标段编号:HNEC-XJGL230215001H001
标段编号:
采购人:
保证金:
代理机构:
工本费:
报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:
开始时间(报名/报价):
截止时间(报名/报价):
采购人联系人:
采购人电话:
代理机构联系人:
代理电话:
监督部门:
监督电话:
信息提供日期:2023-12-20
新疆国龙贸易有限公司榆树泉煤矿皮带机变更公告
标段(包)编号:HNEC-XJGL230215001H001
一、公告内容
因我方工作调整,该项目开标时间变更为2024年1月11日10:00。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为河南能源化工集团新疆投资控股有限公司监督组
0991-6557881
三、联系方式
招标代理机构:新疆国龙贸易有限公司
联系人:孙琦15276765210
序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位