餐厅改扩建招标变更公告(博爱县金城乡中心学校2023)
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:2023-12-44
2、原公告的采购项目名称:博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目
3、首次公告日期及发布媒介:2023年12月19日、《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2023年12月27日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购文件
2、原文件获取时间:2023年12月20日 - 2023年12月22日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2023年12月22日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2023年12月27日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2023年12月27日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
/
变更为
各投标人须重新下载工程量清单。请登录焦作市公共资源交易中心网站会员系统,在“答疑澄清文件”栏里重新下载工程量清单及答疑澄清文件;
5、更正日期:2023年12月21日17时25分
三、其他补充事宜
采购项目编号:博政采购〔2023〕117号
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:博爱县金城乡中心学校
地址:博爱县金城乡西金城村
联系人:史国防
联系方式:13782779381
2.采购代理机构信息(如有)
名称:智博国际工程咨询有限公司
地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层
联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、司红卫
联系方式:0371-68638111
3.项目联系方式
项目联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪
联系方式:0371-68638111
博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目更正公告 12.21.pdf
博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目更正公告一、项目基本情况1.原公告的采购项目编号:博政采购〔2023〕117号;2.原公告的采购项目名称:博爱县金城乡中心学校餐厅改扩建项目;3.首次公告日期及发布媒介:2023年12月19日、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》http://www.baxggzyjyzx.cn/网站上发布。4.原投标截止时间(响应文件递交截止时间):2023年12月27日09时00分(北京时间)。二、更正信息1.公告类型:更正公告;2.变更原因:各投标人须重新下载工程量清单。请登录焦作市公共资源交易中心网站会员系统,在“答疑澄清文件”栏里重新下载工程量清单及答疑澄清文件;3.其他内容不变;4.更正日期:2023年12月21日。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息:采购人:博爱县金城乡中心学校地址:博爱县金城乡西金城村联系人:史国防电话:137827793812.采购代理机构信息:代理机构:智博国际工程咨询有限公司地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪、李志强、司红卫电话:0371-686381113.项目联系方式联系人:黄天鹏、刘莎、刘勇琪电话:0371-68638111博爱县金城乡中心学校智博国际工程咨询有限公司2023年12月21日