山西煤业数据中心招标变更公告(山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司2023)



山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司润东煤业数据中心项目招标延期公告
(招标编号:SXMTZB2303H-42(G))
一、内容

我单位于2023-12-05 16:25在山西省招标投标公共服务平台发布了山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司润东煤业数据中心项目招标公告,因发布招标文件澄清,现将该招标项目时间调整如下:

原招标公告:
五、投标文件的递交
递交截止时间:2023-12-27 09:00;逾期递交的或者未递交的投标文件,晋能控股招标采购网不予受理。
六、开标时间及方式
开标时间:2023-12-27 09:00;

现变更为:

五、投标文件的递交
递交截止时间:2024-1-8 09:00;逾期递交的或者未递交的投标文件,晋能控股招标采购网不予受理。
六、开标时间及方式
开标时间:2024-1-8 09:00;

二、监督部门
本项目的监督部门为山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
监督电话:0356-3651895
三、联系方式:
招标人:山西晋煤集团晋圣矿业投资有限公司
联系人:秦晴
电 话:15635678333

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地 址:太原市南内环街98-2号财富大厦11层1115A
联 系 人:孙女士、郭女士、麻先生(退保证金)、吴先生
电 话:18534609817、18935124005、19003518145、13934630642
邮 箱:SXMTJLZB09@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-7896649

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:孙迪(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)