延迟焦化装置加热炉增加余热回收系统改造项目设计服务招标变更公告(正和集团股份有限公司2023)


【单一来源】 延迟焦化装置加热炉增加余热回收系统改造项目设计服务/7304-PS2023121219971变更公告
发布时间:2023-12-21 15:07

采购人:正和集团股份有限公司
采购项目名称:延迟焦化装置加热炉增加余热回收系统改造项目设计服务
采购项目编号:7304-PS2023121219971
采购内容:
物料设计,数量1.000项
采购公告日期:
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2023-12-21 15:00响应文件递交截止时间:2023-12-21 15:30质疑澄清截止时间:2023-12-20 09:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2023-12-22 09:30响应文件递交截止时间:2023-12-22 09:40质疑澄清截止时间:2023-12-21 21:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:任艺飞,18754618882/18754618882@163.com
        监督举报联系方式:13792063118/zhshjw@126.com

【单⼀来源】延迟焦化装置加热炉增加余热回收系统改造项⽬设计服务/7304-PS2023121219971变更公告发布时间:2023-12-2115:07采购⼈:正和集团股份有限公司采购项⽬名称:延迟焦化装置加热炉增加余热回收系统改造项⽬设计服务采购项⽬编号:7304-PS2023121219971采购内容:物料设计,数量1.000项采购公告⽇期:变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2023-12-2115:00响应⽂件递交截⽌时间:2023-12-2115:30质疑澄清截⽌时间:2023-12-2009:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2023-12-2209:30响应⽂件递交截⽌时间:2023-12-2209:40质疑澄清截⽌时间:2023-12-2121:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:任艺⻜,18754618882/18754618882@163.com监督举报联系⽅式:13792063118/zhshjw@126.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt