公路整修招标变更公告(2023)



某部梧桐沟至三岔口公路整修项目(EPC)2023-LJJFBB-G1045

某部梧桐沟至三岔口公路整修项目(EPC)(E6500003901005211001)一、变更内容:1.原招标公告中“1,获取时间:2023年12月08日到2023年12月29日”,现变更为“1.获取时间:2023年12月08日到2024年01月08日"。2.原招标公告中"1.递交截止时间:2023年12月29日11:00”,现变更为“1.递交截止时间:2024年01月08日11:00”。3.原招标公告中“1.开标时间:2023年12月29日11:00”,现变更为"1.开标时间:2024年01月08日11:00”。二、监督部门本招标项目的监督部门为:某部队三、联系方式招标人:某部队地址:新疆维吾尔自治区哈密市联系人:张先生电话:13209022818电子邮件:招标代理机构:新疆恒信德工程项目管理有限公司地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区会展大道晚报大厦A座505联系人:张钊瑜、阮晓晨电话:18099265020电子邮件: