山西捣固焦炉 备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程 备煤、运焦、化产招标变更公告(山西建筑工程集团有限公司2023)
门窗.-山西建筑工程集团有限公司第三工程公司-山西东辉新能有限公司2*55孔、128万吨/年、6.25米捣固焦炉项目备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程采购
变更公告
询价编号:XJBH20230000037520
关于我公司举行的门窗.-山西建筑工程集团有限公司第三工程公司-山西东辉新能有限公司2*55孔、128万吨/年、6.25米捣固焦炉项目备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-24 00:00变更为2023-12-25 00:00。如有疑问请致电采购经办人:马熠堃,18514235244
特此通知。
山西建筑工程集团有限公司
2023年12月23日
点击查看公告内容:
门窗.-山西建筑工程集团有限公司第三工程公司-山西东辉新能有限公司2*55孔、128万吨/年、6.25米捣固焦炉项目备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程采购报名截止时间延时变更公告//d14f0736c07b48fea8dc88864bc2508d.doc
门窗.-山西建筑工程集团有限公司第三工程公司-山西东辉新能有限公司2*55孔、128万吨/年、6.25米捣固焦炉项目备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程采购变更公告询价编号:XJBH20230000037520关于我公司举行的门窗.-山西建筑工程集团有限公司第三工程公司-山西东辉新能有限公司2*55孔、128万吨/年、6.25米捣固焦炉项目备煤、运焦、化产、公辅、道路、绿化、挡土墙等工程采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-2400:00变更为2023-12-2500:00。如有疑问请致电采购经办人:马熠堃,18514235244特此通知。山西建筑工程集团有限公司2023年12月23日