福建省血液净化仪招标变更公告(福建省肿瘤医院2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350001]FXZB[GK]2023101-1
原公告的采购项目名称:血液净化仪采购项目(二次)
首次公告日期:2023年12月25日
二、更正信息
合同包1(血液净化仪):
更正事项:采购结果
更正原因:
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明详见附件
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2023年12月25日
三、其他补充事项
1、资格性与符合性审查: 各投标人资格性审查与投标文件符合性审查均通过。
2、政策性价格扣除及节能、环境产品加分:无。
3、福建蓬瑞科技有限公司得分93.00。
4、邮箱:FXZB178@178.COM
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省肿瘤医院
地址:福州市福马路420号
联系方式:0591-62002069
2.采购代理机构信息
名称:福建方兴招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-87278256
3.项目联系方式
项目联系人:陈怡
电话:0591-87278256
福建方兴招标代理有限公司
2023年12月25日
相关附件:
参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明.png
二-7参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明致:(采购人或采购代理机构)福建方兴招标代理有限公司参加采购活动前三年内,我方在经营活动中没有重大违法记录,即没有因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。否则产生不利后果由我方承担责任。特此声明。※注意:“重大违法记录”指投标人因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或执照、较大数额罚款等行政处罚。根据财库(202213号文件的规定,“较大数额罚款”认定为200万元以上的罚款,法律、行政法规以及国务院有关部门明确规定相关领域“较大数额罚款”标准高于200万元的,从其规定。请投标人根据实际情况如实声明,否则视为提供虚假材料。投标人:(全称并加盖单位公章)福建蓬瑞科技有限公司日期:2023年12月11日