家用电器设备招标变更公告(大安市廉租住房和经济适用住房管理中心2023)
大安市廉租住房和经济适用住房管理中心家用电器设备采购(第二标段)更正公告[变更公告]
大安市廉租住房和经济适用住房管理中心家用电器设备采购(第二标段)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CCZJ-GK-2023-0378/02
原公告的采购项目名称:大安市廉租住房和经济适用住房管理中心家用电器设备采购(第二标段)
首次公告日期:2023年12月11日
二、更正信息
更正事项: 采购文件
更正内容:将采购文件中“行业划分:本项目为零售业”更正为“行业划分:本项目为工业”,澄清或者修改的内容不影响投标文件编制,如有疑问,请咨询采购代理机构。
更正日期:2023年12月25日
三、其他补充事宜
公告媒介:中国政府采购网、白城市公共资源交易平台,同步推送至吉林省政府采购网和吉林省公共资源交易公共服务平台。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大安市廉租住房和经济适用住房管理中心
地 址:大安市慧阳街安居小区
联系方式:15004365553
2.采购代理机构信息
名 称:长春中建招标投标代理有限责任公司
地 址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼1502室
联系方式:13321587207、13321587129
3.项目联系方式
项目联系人:王玉鑫、刘春露
电 话:13321587207、13321587129
22020316800