指挥车招标变更公告(淳安县公安局2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CAZFCGGK2023-47号
原公告的采购项目名称:淳安县公安局指挥车项目
首次公告日期:2023年12月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
获取招标文件时间
获取招标文件: 1.时间:/至2024年 02 月 11日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可。)
获取招标文件: 1.时间:/至2024年 01 月 11日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,线上获取法定节假日均可。)
2
提交投标文件载止时间及开标时间
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.提交投标文件截止时间:2024年 02 月 11 日9点00分00秒(北京时间)2.投标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 3.开标时间:2024年 02月 11 日9点00分00秒4.开标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 五、公告期限
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点:1.提交投标文件截止时间:2024年 01 月 11 日9点00分00秒(北京时间)2.投标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 3.开标时间:2024年 01 月 11 日9点00分00秒4.开标地点(网址):政采云平台(https://www.zcygov.cn/) 五、公告期限
更正日期:2023年12月25日
三、其他补充事宜
其他不变
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淳安县公安局
地 址:浙江省淳安县千岛湖镇排岭北路30号
传 真:/
项目联系人(询问):刘年华
项目联系方式(询问):13968115513
质疑联系人:郑旭明
质疑联系方式:13968115286
2.采购代理机构信息
名 称:淳安县公共资源交易中心
地 址:淳安县千岛湖镇环湖北路375号6楼623室
传 真:/
项目联系人(询问):徐丽萍
项目联系方式(询问):0571-89602050
质疑联系人:钱慧珊
质疑联系方式:0571-89602057
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:淳安县财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区四季青街道新业路市民之家G03办公室(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
联系人 :朱女士、王女士
监督投诉电话:0571-85252453