准物业服务招标变更公告(铜陵市郊区大通镇人民政府2023)
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023CGSF272
原公告的采购项目名称:铜陵市郊区大通镇民福社区准物业服务项目
首次公告日期:2023年12月25日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1.对采购文件内容作如下修改:
更改项
原内容
现修改
分项报价表(具体格式自拟)
5.上述表中所要求填写的明细请投标人依据投标报价人员费用要求进行逐项填写。(仅可保留两位小数)
5.上述表中所要求填写的明细请投标人依据投标报价人员费用要求进行逐项填写。(计算结果四舍五入,仅可保留两位小数。)
2.开标时间、地点保持不变。
3.采购文件其余要求内容不变。
更正日期:2023年12月26日
三、其他补充事宜
公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市郊区大通镇人民政府
地址:郊区大通镇龙山路132号
联系方式:17705628960
2.采购代理机构信息
名称:铜陵天瑞项目管理咨询有限公司
地址:铜陵市义安大道北段701号鑫冠大厦十楼
联系方式:13965225479
3.项目联系方式
项目联系人:裴工
电话:13965225479