磁翻板液位计招标变更公告(中国成达工程有限公司2023)



中国成达工程有限公司
新疆美克化工五期10万吨/年BDO项目
磁翻板液位计竞争性谈判采购变更公告

中国成达工程有限公司新疆美克化工五期10万吨/年BDO项目磁翻板液位计(采购编号:E22015-INQ-50-037),现因招标设备特殊,为给投标厂商充足的时间准备投标报价文件做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:E22015-INQ-50-037
采购项目名称:成达公司-新疆美克化工五期10万吨年BDO项目-磁翻板液位计
标段(包)编号: E22015-INQ-50-037/01
标段(包)名称: 成达公司-新疆美克化工五期10万吨年BDO项目-磁翻板液位计

2. 变更信息

报价截止时间变更为:2023-12-27 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

中国成达工程有限公司


址:

四川省成都市高新区天府大道中段279号


编:

610096



人:

李智


话:

028-65537080


箱:

LiZhi@chengda.com

中国成达工程有限公司
2023-12-26