山西省森林火灾高风险区综合治理工程建设项目监理服务招标变更公告(山西省管涔山国有林管理局2023)



点击查看公告内容:
山西省管涔山国有林区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目监理服务招标变更公告.pdf

山西省管涔山国有林区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目监理服务招标变更公告(招标编号:SXCK-2023-1225)一、内容我单位于2023年12月25日在山西省招标投标公共服务平台发布了山西省管涔山国有林区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目监理服务招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需变更的内容为:四、招标文件的获取4.1获取时间:2023年12月25日19时00分至2023年12月30日19时00分;4.2通过山西新点招投标交易平台(www.sxxindian.com)在线获取。获取招标文件请务必在获取时间内支付文件费,逾期将无法支付并下载文件。具体操作参见网站“办事指南”:《投标人报名操作手册》。凡有意参加者,请于招标文件获取时间内,在山西新点招投标交易平台(www.sxxindian.com)上传以下资料盖章扫描件和文件费缴纳凭证,审核通过后,线上获取招标文件:(1)营业执照副本(2)银行基本账户开户许可证或基本账户存款信息(3)法定代表人身份证、如投标人代表不是法定代表人,被授权人需持有《法定代表人授权书》被授权人和法定代表人的身份证(4)接受以文水县财政局、审计局及相关部门的审核结算的承诺(格式自拟)。4.3招标文件每套售价500元。现变更为:四、招标文件的获取4.1获取时间:2023年12月25日19时00分至2023年12月30日19时00分:4.2通过山西新点招投标交易平台(www.sxxindian.com)在线获取。获取招标文件请务必在获取时间内支付文件费,逾期将无法支付并下载文件。具体操作参见网站“办事指南”:《投标人报名操作手册》。凡有意参加者,请于招标文件获取时间内,在山西新点招投标交易平台(www.sxxindian.com)上传以下资料盖章扫描件和文件费缴纳凭证,审核通过后,线上获取招标文件:(1)营业执照副本(2)银行基本账户开户许可证或基本账户存款信息(3)法定代表人身份证、如投标人代表不是法定代表人,被授权人需持有《法定代表人授权书》被授权人和法定代表人的身份证。4.3招标文件每套售价500元。二、监督部门监督部门:山西省管涔山国有林管理局纪检科三、联系方式招标人:山西省管涔山国有林管理局地址:山西省宁武县联系人赵先生电话:15935040777招标代理机构:山西晨凯项目管理有限公司地址:山西省忻州市忻府区雁门大道南街与民康路交叉口二区一排9号联系人张女士电话:19934925541招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: