江苏省安防监控系统维保招标变更公告(江苏省苏州监狱2023)



江苏省苏州监狱关于2024年度安防监控系统维保的更正公告

附件下载

江苏省苏州监狱关于2024年度安防监控系统维保的更正公告(招标编号:SZWK2023-Z-X-470)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SZWK2023-Z-X-470原公告的采购项目名称:2024年度安防监控系统维保首次公告日期:2023年12月20日二、更正信息更正事项:采购公告、采购文件更正内容:(一)关于开标时间:“递交询价响应文件时间、地点:1、递交时间:2023年12月27日9:00-9:30(北京时间)2、递交地点:苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层苏州市卫康招投标咨询服务有限公司前台3、本项目将于2023年12月27日9:30在苏州市卫康招投标咨询服务有限公司开标室进行评审。”修改为:“递交询价响应文件时间、地点:1、递交时间:2023年12月29日14:00-14:30(北京时间)2、递交地点:苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层苏州市卫康招投标咨询服务有限公司前台3、本项目将于2023年12月29日14:30在苏州市卫康招投标咨询服务有限公司开标室进行评审。”(二)关于维保设备清单:删除:原采购文件中“五、采购需求;2、维保设备清单”(三)关于报价要求:“六、综合说明:1、本次询价采购不分采购单元,供应商须对采购内容全部响应,并一次报出不得更改的价格。”修改为:“六、综合说明:1、本次询价采购不分采购单元,供应商须对采购内容全部响应,并一次报出不得更改的价格。注:①由于年度配件数量无法预估数量,本项目配件年度总费用按人民币10万元计入总报价中,否则为无效投标;②报价组成为:投标报价=年度配件费+技术服务费+原厂工程师服务费(详见格式2:分项报价表)”(四)关于付款方式:“六、综合说明:3、付款方式:维保服务费按实际核算,每半年统计结算一次。”修改为:“六、综合说明:3、付款方式:维保服务费按实际结算,配件材料费经采购人需求部门确认后按实结算,每半年统计结算一次。”(五)关于分项报价表:格式2:分项报价表修改为:分项报价表序号类别单位数量单价总价1年度配件费批1100000.00100000.002服务费技术服务费个2003服务费原厂工程师服务费个4合计人民币(大写):(小写):¥注:报价是单价为每个维保设备的单价,需综合考虑更换材料费,人工费,日常维保等一切费用报价单位(盖章):联系人:联系电话:法定代表人签字或签章:日期:年月日以上内容如与原采购文件有矛盾之处以本通知为准!更正日期:2023年12月26日三、其他补充事宜以上内容如与原采购文件有矛盾之处以本通知为准!公告期:自发布之日起一个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司联系方式:王跃东2.采购代理机构信息名称:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司地址:苏州市干将西路1296号深夜姑苏中心1幢17层联系方式:0512-651588483.项目联系方式项目联系人:吴浩电话:0512-69165621苏州市卫康招投标咨询服务有限公司2023年12月26日二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:江苏省苏州监狱地址:苏州市相城区黄埭镇太东路2888号联系人:王跃东电话:0512-69598095电子邮件:/招标代理机构:苏州市卫康招投标咨询服务有限公司地址:苏州市干将西路1296号深业姑苏中心1幢17层联系人:吴浩电话:0512-69165621电子邮件:1060658144@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)