基层党员教育设施招标变更公告(泸定县烹坝镇人民政府2023)
泸定县烹坝镇人民政府2023年中、省、州划拨党费用于补助修缮因灾受损的基层党员教育设施等项目采购更正公告(第二次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5133222023000155
原公告的采购项目名称:2023年中、省、州划拨党费用于补助修缮因灾受损的基层党员教育设施等项目
首次公告日期:2023年12月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
修改调整商务要求描述
更正内容:
原采购文件3.4、商务要求
3.4.7质量保修范围和保修期
采购包1:
1、质保期为验收合格后一年,质保期内出现质量问题,乙方在接到通知后6小时内响应到场,24小时内完成维修或更换,并承担修理调换的费用;如货物经乙方 次维修仍不能达到本合同约定的质量标准,视作乙方未能按时交货,甲方有权退货并追究乙方的违约责任。货到现场后由于甲方保管不当造成的问题,乙方亦应负责修复,但费用由甲方负担。 2、乙方须指派专人负责与甲方联系售后服务事宜。
描述有误,现更正为:
1、质保期为验收合格后一年,质保期内出现质量问题,乙方在接到通知后6小时内响应到场,24小时内完成维修或更换,并承担修理调换的费用;如货物经乙方维修后仍不能达到本合同约定的质量标准,视作乙方未能按时交货,甲方有权退货并追究乙方的违约责任。货到现场后由于甲方保管不当造成的问题,乙方亦应负责修复,但费用由甲方负担。 2、乙方须指派专人负责与甲方联系售后服务事宜。
此项更正仅通过公告的形式进行更正,请各潜在供应商悉知,并及时查验公告,其余不变
其他内容不变
更正日期:2023年12月27日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泸定县烹坝镇人民政府
地址:泸定县烹坝镇烹坝村1组320号
联系方式:15387655324
2.采购代理机构信息
名称:泸定县人民政府采购中心
地址:四川省甘孜藏族自治州泸定县泸桥镇新城上田坝政务中心一楼
联系方式:0836-3151775
3.项目联系方式
项目联系人:杨皓
电话:0836-3151775
泸定县人民政府采购中心
2023年12月27日