垃圾清理及外运服务招标变更公告(2023)



某校区垃圾清理及外运服务采购(第四次)更正公告 (2023-JL05- F1022)

我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:某校区垃圾清理及外运服务采购(第四次)二、项目编号:2023-JL05-F1022三、更正内容:投标开始和截止时间及地点、方式投标开始时间:2024年11月30日14时30分(北京时间)。投标截止时间:2024年11月30日15时00分(北京时间)。更正为:投标开始时间:2024年1月11日14时30分(北京时间)。投标截止时间:2024年1月11日15时00分(北京时间)。四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.cn)上发布。五、采购机构联系方式报名联系人:陈助理办公电话:025-80820939移动电话:15715166022技术联系人:曹助理办公电话:025-80820954移动电话:18850339460地址:江苏省南京市