安徽省物业管理招标变更公告(安徽省公路管理服务中心2023)
金环大厦办公区物业管理更正公告
一、项目基本情况
项目编号:2023BFAFN02824
项目名称:金环大厦办公区物业管理
首次公告日期:2023年12月21日
二、更正信息
更正事项:√ 采购公告 √ 采购文件 □ 采购结果
更正内容:
无
更正日期:2023年12月27日
三、其他补充事宜
磋商文件第四章评审方法和标准中“人员配备”项目经理第1项评分标准,请问应急管理部门(或安监部门)颁发的安全管理员证书是否予以认可 答:可予以认可。 注: (1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。 (2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省公路管理服务中心
地址:合肥市包河区屯溪路528号
联系方式:0551-63623563
2.采购代理机构信息
名称:安徽省政府采购中心
地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼
联系方法:0551-66223645
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:0551-66223646
附件:更正公告1.pdf
安徽省政府采购中心金环大厦办公区物业管理更正公告一、项目基本情况项目编号:2023BFAFN02824项目名称:金环大厦办公区物业管理首次公告日期:2023年12月21日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件□采购结果更正内容:无更正日期:2023年12月27日三、其他补充事宜磋商文件第四章评审方法和标准中“人员配备”项目经理第1项评分标准,请问应急管理部门(或安监部门)颁发的安全管理员证书是否予以认可?答:可予以认可。注:(1)本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往磋商现场。(2)此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:安徽省公路管理服务中心地址:合肥市包河区屯溪路528号联系方式:0551-636235632.采购代理机构信息名称:安徽省政府采购中心地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662236453.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223646安徽省政府采购中心2023年12月27日