佛山市厨房设备 厨卫用具招标变更公告(佛山市南海区桂城街道办事处2023)
桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购(三次)废标公告
桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购(三次)废标公告
发布机构: 发布时间:2023-12-27 14:51:20
采购计划编号:440605-2023-06880 预算金额:2789732.7000 采购品目:其他厨卫用具
代理机构:广东英诚项目管理有限公司 项目经办人:吴伟寅 项目负责人:吴伟寅
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FS2023(NH01)XZ0029
原公告的采购项目名称:桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购(三次)
首次公告日期:2023年12月21日
二、更正信息
合同包1(桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购):
更正事项:采购结果
更正原因:
因本项目的中标人(佛山市中天谷皇厨房设备制造有限公司)提供的中小企业声明函不完整,经采购人确认,本项目作废标处理。
更正内容:
原公告的代理机构地址:广东省佛山市南海区桂城街道,更正为:佛山市南海区桂城街道东平路20号金百福都市广场F栋806室。
原公告的代理服务费收取标准:采购机构代理服务收费标准:采购代理机构向中标人收取服务费,收费标准参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)执行,收费基数以中标金额为准。,更正为:无。
原公告的合同包1(桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因本项目的中标人(佛山市中天谷皇厨房设备制造有限公司)提供的中小企业声明函不完整,经采购人确认,本项目作废标处理。
原公告的合同包1(桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购)代理服务费金额:3.257789(万元),更正为:0.000000(万元)。
原公告的合同包1(桂城街道映月五小改造提升建设项目厨房设备采购)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。
其他内容不变
更正日期:2023年12月27日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:佛山市南海区桂城街道办事处
地址:佛山市南海区桂城街道办事处
联系方式:13702919629
2.采购代理机构信息
名称:广东英诚项目管理有限公司
地址:佛山市南海区桂城街道东平路20号金百福都市广场F栋806室
联系方式:0757-86329293
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电话:0757-86329293
广东英诚项目管理有限公司
2023年12月27日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务