山西节能环保产业园基础设施建设招标变更公告(山西三建集团有限公司第二分公司2023)



混凝土-山西三建集团有限公司第二分公司宁武经济技术园区节能环保产业园基础设施建设(一期)项目一标段项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20230000037159

关于我公司举行的混凝土-山西三建集团有限公司第二分公司宁武经济技术园区节能环保产业园基础设施建设(一期)项目一标段项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-26 18:00变更为2023-12-28 08:00。如有疑问请致电采购经办人:赵俊萍,15834107407

特此通知。

山西三建集团有限公司
2023年12月27日

点击查看公告内容:
混凝土-山西三建集团有限公司第二分公司宁武经济技术园区节能环保产业园基础设施建设(一期)项目一标段项目采购报价截止时间延时变更公告//2ce30eaed6e54f12a7e76b7ef641daf8.doc

混凝土-山西三建集团有限公司第二分公司宁武经济技术园区节能环保产业园基础设施建设(一期)项目一标段项目采购变更公告询价编号:XJBH20230000037159关于我公司举行的混凝土-山西三建集团有限公司第二分公司宁武经济技术园区节能环保产业园基础设施建设(一期)项目一标段项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-2618:00变更为2023-12-2808:00。如有疑问请致电采购经办人:赵俊萍,15834107407特此通知。山西三建集团有限公司2023年12月27日