绿化养护招标变更公告(宜兴市泽优科技有限公司2023)



[国企采购]宜兴市泽优科技有限公司2024-2026年度官林镇绿化养护项目

[国企采购]
宜兴市泽优科技有限公司2024-2026年度官林镇绿化养护项目
更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:YXGQ2023449
原公告的采购项目名称:2024-2026年度官林镇绿化养护项目
首次公告日期:2023年12月25日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:第四章评标办法和标准的技术商务部分:客观评审因素2:企业必备车辆外额外配备园林车辆及机械总分值为26分。
更正日期:2023年12月27日 

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宜兴市泽优科技有限公司
地 址:宜兴市官林镇
联系方式:81739020

2
.
采购代理机构信息

名 称:江苏春为全过程工程咨询有限公司
地 址:宜兴市龙潭路333号沧浦社区二楼 
联系方式: 15861535231 

3.
监管信息

名 称:宜兴市官林镇人民政府
地 址:宜兴市官林镇公园路8号

4
.项目联系方式

项目联系人:莫女士
电   话: 15861535231