北京市垃圾分类第三方服务招标变更公告(北京市朝阳区人民政府东湖街道办事处2023)
2024年东湖街道垃圾分类第三方服务(1月-9月)项目成交公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010523210200013452-XM001
原公告的采购项目名称:2024年东湖街道垃圾分类第三方服务(1月-9月)项目
首次公告日期:2023-12-26 17:25 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbjggg/t20231226_1557173.html
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告中标(成交)总金额: 141 万元更正为中标(成交)总金额:142.9921 万元
更正日期:2023-12-28 10:14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区人民政府东湖街道办事处
地址:北京市朝阳区宏昌路6号
联系方式:张维超,87415710
2.采购代理机构信息
名 称:中建精诚工程咨询有限公司
地 址:北京市西城区车公庄大街9号院五栋大楼C座五层502室
联系方式:黄柏霖,17600630523
3.项目联系方式
项目联系人:黄柏霖
电 话: 17600630523
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年东湖街道垃圾分类第三方服务(1月-9月)项目
品目
采购单位
北京市朝阳区人民政府东湖街道办事处
行政区域
北京市
公告时间
2023年12月28日 10:38
首次公告日期
2023年12月26日
更正日期
2023年12月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
黄柏霖
项目联系电话
17600630523
采购单位
北京市朝阳区人民政府东湖街道办事处
采购单位地址
北京市朝阳区宏昌路6号
采购单位联系方式
87415710
代理机构名称
中建精诚工程咨询有限公司
代理机构地址
北京市西城区车公庄大街9号院五栋大楼C座五层502室
代理机构联系方式
17600630523