围墙整修工程招标变更公告(2023)
驻晋某部围墙整修工程项目(二次)招标延期公告
山西华新远工程项目管理有限公司受驻晋某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对驻晋某部围墙整修工程项目(二次)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:驻晋某部围墙整修工程项目(二次)
项目编号:2023-JWYZJD-G1002
项目联系方式:
项目联系人:王先生
项目联系电话:0351-8066279
采购单位联系方式:
采购单位:驻晋某部
采购单位地址:山西省晋中市
采购单位联系方式:赵先生18524092026
代理机构联系方式:
代理机构:山西华新远工程项目管理有限公司
代理机构联系人:王先生 郭先生0351-8066279 17703419495
代理机构地址: 太原市晋阳街体育路口宏安世纪大厦B座18层
一、采购项目内容
我单位于2023年12月7日在山西省招标投标协会平台、军队采购网和中国政府采购网发布了驻晋某部围墙整修工程项目(二次),现将该招标项目开标时间调整如下:原信息内容:2023 年12月28日9时00分现延期为:2023 年12月29日9时00分
二、开标时间:2023年12月29日 09:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:18.515740 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
驻晋某部围墙整修工程项目(二次)
品目
工程/构筑物施工/其他构筑物工程施工
采购单位
驻晋某部
行政区域
山西省
公告时间
2023年12月28日 09:04
开标时间
2023年12月29日 09:00
预算金额
¥18.515740万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
王先生
项目联系电话
0351-8066279
采购单位
驻晋某部
采购单位地址
山西省晋中市
采购单位联系方式
赵先生18524092026
代理机构名称
山西华新远工程项目管理有限公司
代理机构地址
太原市晋阳街体育路口宏安世纪大厦B座18层
代理机构联系方式
王先生 郭先生0351-8066279 17703419495