泰州市便携式肺功能检测系统招标变更公告(泰州市高港区复兴医疗器械厂2023)
某单位便携式肺功能检测系统更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2023-JL13(05)-W10112
原公告的采购项目名称:某单位便携式肺功能检测系统公告
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
2023年12月27日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会评审报告,现将本次评审结果公示如下:
项目名称:便携式肺功能检测系统
项目编号:2023-JL13(05)-W10112
三、评审结果:
排名
供应商名称
数量
品牌型号
综合得分
报价 (万元)
1
重庆百吉速康科技发展有限公司
1
伟亚安MasterScreen SeS
83.64
47.68
2
重庆诚义医疗器械有限公司
1
德国格莱特Spirostik Complete
54.725
46.11
/
重庆朗康医疗器械有限公司
1
提供的投标文件-资格证明文件第213页写明:“泰州市高港区复兴医疗器械厂委托广州红象医疗科技有限公司在陆军特色医学中心代理销售我厂生产的咬口,其他单位和个人,非我厂授权,本厂不予认可”。不满足公开招标文件中“三、商务要求★(三)专利权和保密要求:投标供应商应保证使用方在使用该货物或其任何一部分时,不受第三方侵权指控。”未通过符合性审查。
评标委员会推荐重庆百吉速康科技发展有限公司预成交供应商。
评标委员会:从重庆市财政局评审专家库中随机抽取5名评审专家,分别是:巫廷建、谭礼蓉、戴小雪、赵梅、陈炜。
五、公示时间:2023年12月28日-2024年1月2日。
六、联系方式:
质疑联系人和联系电话:黄老师,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮 编:400042。
监督投诉人和电话:王助理,(023)68752144。
更正日期:2023年12月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:黄老师02368757087
2.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电 话: 02368757087
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
便携式肺功能检测系统
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2023年12月28日 15:37
首次公告日期
2023年12月28日
更正日期
2023年12月28日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
黄老师
项目联系电话
02368757087
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
黄老师02368757087
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文