重庆市养老服务设施建设 家具采购及安装招标变更公告(重庆市南川区城市建设投资(集团)有限公司2023)
南川区社区养老服务设施建设项目(一期)城投天元点家具采购及安装(G2023043)采购更正公告
采购人:重庆市南川区城市建设投资(集团)有限公司
南川区社区养老服务设施建设项目(一期)城投天元点家具采购及安装(G2023043)采购更正公告
发布日期: 2023年12月28日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:G2023043
原公告的采购项目名称:南川区社区养老服务设施建设项目(一期)城投天元点家具采购及安装
首次公告日期: 2023年12月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:挂附件
更正日期: 2023年12月28日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市南川区城市建设投资(集团)有限公司
采购经办人:刘鑫
采购人电话:13657668977
采购人地址:重庆市南川区传媒中心15楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市南川区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:唐卿议
代理机构电话:71610555
代理机构地址:南川区商务中心右副楼二楼
3、项目联系方式
项目联系人:刘鑫
项目联系人电话:13657668977
五、附件
附件1.xls
附件2.xls
采购需求:
包号:1
包内容:家具采购及安装
最高限价:1102612
数量:1
单位:批
服务要求: