南通市校服招标变更公告(南通市海门第一中学2023)



南通市海门第一中学采购校服项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:Z320684230208(ZB132)
原公告的采购项目名称:南通市海门第一中学采购校服项目
首次公告日期:2023年12月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
递交时间地点:南通市海门第一中学(南通市海门区南海路1199号)指定教室。
现更正为:
递交时间地点:南通市海门第一中学(南通市海门区秀山东路413号)指定教室。
三、 其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南通市海门第一中学
地址:南通市海门区秀山东路413号
联系人:张老师           
联系方式:13912231998
2.集中采购代理机构信息
名称:南通市海门区公共资源交易中心
地址:南通市海门区长江南路777号
联系方式:王先生,0513-82100351
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电话:0513-82100351

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南通市海门第一中学采购校服项目

品目
南通市海门第一中学采购校服项目

采购单位
南通市海门第一中学

行政区域
海门区
公告时间
2023年12月29日 16:50

首次公告日期
2023年12月28日
更正日期
2023年12月29日

联系人及联系方式:

项目联系人
陈爽

项目联系电话
051382100351

采购单位
南通市海门第一中学

采购单位地址
南通市海门区秀山东路413号

采购单位联系方式
051382100449

代理机构名称
南通市海门第一中学

代理机构地址


代理机构联系方式