上海DM空压机配件 油过滤器 螺杆空压机 空气滤芯 压缩机高级转子润滑油 油气分离器招标变更公告(上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司2023)
DM空压机配件(单一)变更公示
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023125697
二、询价书名称:DM空压机配件(单一)
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月22日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年01月03日 08:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年01月04日 14:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:汤辉
联系电话:051687267454
采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司
2023年12月21日 15:55:53
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
593903107018
油过滤器|144001001|螺杆空压机/DM-75|德蒙压缩机械有限公司
支
3.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0
593903107017
空气滤芯|144007701|螺杆空压机/DM-75|德蒙压缩机械有限公司
支
3.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0
040208900101
德蒙144001103压缩机高级转子润滑油|20L塑/桶
桶
12.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0
593903107009
油气分离器|144000701|螺杆空压机/DM-75|德蒙压缩机械有限公司
个
5.0
13.0
2024-01-31 00:00:00.0