活动场所设备招标变更公告(青田县祯埠镇岭下村股份经济合作社2023)



(自行采购)祯埠镇岭下村活动场所(全民健身运动广场)设备采购项目更正公告2

祯埠镇岭下村活动场所(全民健身运动广场)设备采购项目
更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZLZ2023-065号
原公告的采购项目名称:祯埠镇岭下村活动场所(全民健身运动广场)设备采购项目
首次公告日期:2023年12月22日

二、更正信息

更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
响应文件提交时间、响应文件开启时间
时间:2023年01月03日10时00分前(北京时间)
时间:2024年01月03日10时00分前(北京时间)

2
报名及采购文件的获取时间
时间:2023年11月06日17时之前(北京时间)
时间:2024年01月03日10时00分前(北京时间)

3
资信及商务技术表评分细则及标准中第6项
电子投标文件关联性:根据供应商对电子投标文件中各项评分细则关联情况的精准性,由评标委员会在0-2分范围内酌情打分。
投标文件编制质量:根据各供应商的文件编排、装订、书面整洁度、内容是否详实不拖沓、符合招标文件要求程度等情况进行综合评审打分。(0-2分) 不一致的(包括响应文件本身内容不一致;正、副本文件之间内容不一致等任何不一致的情况)均不得分。

更正日期:2023年12月29日

三、其他补充事宜

招标文件其他内容不变,更正公告与招标文件有冲突之处,以更正公告为准。
四、1.采购人信息
名称:青田县祯埠镇岭下村股份经济合作社
地址:浙江省丽水市青田县祯埠镇双祯路100号祯埠镇便民服务中心2楼210号
联系人:饶文军
联系电话:13867071935
质疑联系人:虞柳妙
质疑联系方式:15957846753
2.采购代理机构信息
名 称:杭州良筑工程造价咨询有限公司
地 址:青田县瓯南街道百川润城6幢3单元2501
联系人:赖淑桦
联系电话:15988084224
质疑联系人:金焕勇
质疑联系方式:15268797305