山西省消防工程 城品质提升工程新建党校招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司2023)



套管--山西安装集团股份有限公司消防工程公司沁水县大县城品质提升工程新建党校项目采购招标

变更公告

询价编号:XJBH20230000038114

关于我公司举行的套管--山西安装集团股份有限公司消防工程公司沁水县大县城品质提升工程新建党校项目采购招标询价活动,询价报价截止时间由2023-12-30 17:00变更为2024-01-01 12:00。如有疑问请致电采购经办人:李如军,13453436134

特此通知。

山西省安装集团股份有限公司
2023年12月31日

点击查看公告内容:
套管--山西安装集团股份有限公司消防工程公司沁水县大县城品质提升工程新建党校项目采购招标报名截止时间延时变更公告//164ab45f79024295a0cf42ed477d8458.doc

套管--山西安装集团股份有限公司消防工程公司沁水县大县城品质提升工程新建党校项目采购招标变更公告询价编号:XJBH20230000038114关于我公司举行的套管--山西安装集团股份有限公司消防工程公司沁水县大县城品质提升工程新建党校项目采购招标询价活动,询价报价截止时间由2023-12-3017:00变更为2024-01-0112:00。如有疑问请致电采购经办人:李如军,13453436134特此通知。山西省安装集团股份有限公司2023年12月31日