检查检验结果共享互认信息系统招标变更公告(武山县中医医院2023)



武山县中医医院检查检验结果共享互认信息系统采购项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:506005JH620524005

原公告的采购项目名称:

武山县中医医院检查检验结果共享互认信息系统采购项目

首次公告日期:

2023-12-18 15:58:11

二、更正信息

更正事项:

采购结果

更正内容:

变更包号

更正日期:

2023-12-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问


请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:

武山县中医医院

地 址:

武山县洛门镇宁远路31号

联系方式:

18093830926

2.采购代理机构信息

名 称:

天水市公共资源交易中心

地 址:

天水市秦州区成纪大道新华路绿色市场对面2号楼

联系方式:

0938-8330335

3.项目联系方式

项目联系人:

马亚芳

电 话:

18093830926

附件下载

中标公告.doc

[

]

[

]

武山县中医医院检查检验结果共享互认信息系统公开招标采购项目中标公告天水市公共资源交易中心受武山县中医医院的委托,对其委托的武山县中医医院检查检验结果共享互认信息系统采购项目以公开招标的方式进行采购,评标委员会于2023年12月13日确定评标结果。现将评标结果公布如下:1.招标文件编号:TGZC2023-676二、招标公告日期:2023年11月21日三、开标日期:2023年12月13日四、采购预算:第一包;10.5万元第二包:38万元总预算:48.5万元5.中标内容:第一包:序 号服务名称服务周期单价总价备注1检查检验交换统一调度服务应用系统1年100000.00元100000.00元无投标总报价¥:100000.00大写:人民币壹拾万元整第二包:序号名称货物品牌及型号制造商原产地数量单价金额1服务器超聚变2288HV6超聚变数字技术有限公司郑州2台989981979962数据存储宏杉MS2500G2-24A杭州宏杉科技股份有限公司杭州1台171900171900投标总报价¥:369896.00元大写:叁拾陆万玖仟捌佰玖拾陆元整六、项目用途、技术要求合同履行日期:武山县中医医院检查检验结果共享互认信息系统采购项目合同履行日期:中标公示发布后30天内七、中标供应商名称、地址及金额:第一包:中标人名称:中电信医疗健康科技有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府大道北段869号1栋1单元16楼-18楼中标金额:¥100000.00元大写:人民币壹拾万元整第二包:中标人名称:武山雪豹电子商贸有限公司地址:甘肃省天水市武山县城关镇北滨河路兴茂家园13号中标金额:¥369896.00元大写:人民币叁拾陆万玖仟捌佰玖拾陆元整八、公示期:自本项目发布之日起1个工作日九、评标委员会成员名单:杨友明左卫平王琴王存太马亚芳十、采购项目联系人及联系方式:招标人:武山县中医医院联系人:马亚芳联系电话:18093830926地址:天水洛门镇宁远路31号集采机构:天水市公共资源交易中心地址:天水市秦州区建设路185号联系人:贾常惠联系电话:0938-83303352023年12月14日