山西消石灰 道路工程 规划路道路工程 中粗砂招标变更公告(山西建设投资集团有限公司2024)
中粗砂、消石灰-山西建设投资集团有限公司总承包公司道桥工程公司山西转型综合改革示范区晋中开发区大学城产业园区广益街道路工程、德元府东侧规划路道路工程
变更公告
询价编号:XJBH20230000037951
关于我公司举行的中粗砂、消石灰-山西建设投资集团有限公司总承包公司道桥工程公司山西转型综合改革示范区晋中开发区大学城产业园区广益街道路工程、德元府东侧规划路道路工程询价活动,询价报价截止时间由2024-01-02 12:00变更为2024-01-03 18:00。如有疑问请致电采购经办人:郝帅斌,13283540276
特此通知。
山西建设投资集团有限公司
2024年01月01日
点击查看公告内容:
中粗砂、消石灰-山西建设投资集团有限公司总承包公司道桥工程公司山西转型综合改革示范区晋中开发区大学城产业园区广益街道路工程、德元府东侧规划路道路工程报名截止时间延时变更公告//37a1eeb9b6d745bcb068f79efee86b2d.doc
中粗砂、消石灰-山西建设投资集团有限公司总承包公司道桥工程公司山西转型综合改革示范区晋中开发区大学城产业园区广益街道路工程、德元府东侧规划路道路工程变更公告询价编号:XJBH20230000037951关于我公司举行的中粗砂、消石灰-山西建设投资集团有限公司总承包公司道桥工程公司山西转型综合改革示范区晋中开发区大学城产业园区广益街道路工程、德元府东侧规划路道路工程询价活动,询价报价截止时间由2024-01-0212:00变更为2024-01-0318:00。如有疑问请致电采购经办人:郝帅斌,13283540276特此通知。山西建设投资集团有限公司2024年01月01日