修补剂 高温抗咬合剂 快速堵漏剂 高强度防腐剂 硅胶招标变更公告(淮北申能发电有限公司2024)



询价公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-23-00011213
二、采购单名称:修补剂等-淮北申皖发电
三、报价截止时间:2024-01-04 08:42
四、报价有效期:2024-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:淮北申能发电有限公司
七、采购执行人:穆士婷
八、采购执行人联系方式:0561-3270737
九、询价类型:公开询价
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:
请仔细阅读本次报价要求:1、报价前先了解规格型号要求、避免盲目报价,需现场测绘或确认的要提前联系。2、所有报价单位必须上传盖章的公司营业执照且具备合格的经营资质,并根据附件中询价函的要求上传签章的报价单,并注明供货周期。3、报价单中注明正确的电子邮箱账号,实际确认中标以邮件通知为准。4、请慎重报价,所有报价单位须保证在系统中提供的报价货物或服务皆符合国家标准和询价要求,且均为原生产商合法生产的、全新的、从未使用过的正品,并提供相关证明。5、报价单位一旦被通知中标后将严格依照系统中的约定提供货物或服务;若中标后报价单位反悔或未及时履行义务的,由此造成我司损失的,依法追究相关责任。6、采购订单下达后,中标单位将按时把货物送达我公司仓库,当面清点数量,初步验收质量,办理入库手续;若货物质量不符合我公司要求,我司有权拒收,并暂时代管,公司将积极处理善后工作。7、如报价或中标单位未按照上述要求报价供货,非我方原因,我司将给予信用降级或“拉黑”。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
高温抗咬合剂/ZD1768/哲大 500g/罐|高温抗咬合剂/ZD1768/哲大 500g/罐|无|无
10

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

2
快速堵漏剂/ZD109,1KG/套|快速堵漏剂/ZD109,1KG/套|无|无
1

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

3
高强度防腐剂/ZD101,12KG/桶|高强度防腐剂/ZD101,12KG/桶|无|无
1

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

4
硅胶/500g|硅胶/500g|无|无
60

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

5
平面密封硅酮胶/BY582|平面密封硅酮胶/BY582|无|无
40

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

6
硅表试剂//LM4000P-RP/1-4003|硅表试剂//LM4000P-RP/1-4003|无|无
1

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

7
高温螺栓防咬剂/76732 236ML/瓶 乐泰|高温螺栓防咬剂/76732 236ML/瓶 乐泰|无|无
10

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

8
高温硅酮密封胶/ZD1597/哲大,310ml/支|高温硅酮密封胶/ZD1597/哲大,310ml/支|无|无
20

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

9
耐腐蚀堵漏胶/ZD1938/耐腐蚀/110℃|耐腐蚀堵漏胶/ZD1938/耐腐蚀/110℃|无|无
6
千克
13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

10
衬胶修补剂/ZD1937/3KG/套/化工|衬胶修补剂/ZD1937/3KG/套/化工|无|无
6

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

11
硅酮耐候密封胶/SS511|硅酮耐候密封胶/SS511|无|无
20

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

12
耐磨修补剂/ZD1925/6Kg|耐磨修补剂/ZD1925/6Kg|无|无
5

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

13
粘接剂/sc2000黑色 1kg/盒 蒂普拓普|粘接剂/sc2000黑色 1kg/盒 蒂普拓普|无|无
5

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

14
硬化剂/UT-R20 40g/瓶 蒂普拓普|硬化剂/UT-R20 40g/瓶 蒂普拓普|无|无
5

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

15
蒙皮专用胶/SYMP 上海神煜|蒙皮专用胶/SYMP 上海神煜|无|无
5

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

16
特高温修补剂/耐高度1400度/JXS1913/10KG/套|特高温修补剂/耐高度1400度/JXS1913/10KG/套|无|无
20

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

17
高温修补胶/JXS192910kg/套|高温修补胶/JXS192910kg/套|无|无
8

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

18
单组分有机硅密封胶/HY-704 310ML/桶|单组分有机硅密封胶/HY-704 310ML/桶|无|无
5

13%
2024-01-31
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司
淮北申能发电有限公司

发布日期:2024-01-01