山东用地手续办理等技术服务招标变更公告(山东正方控股集团有限公司2024)



邹城市供水能力提升项目用地手续办理等技术服务项目

竞争性磋商公告

邹城市供水能力提升项目用地手续办理等技术服务项目竞争性磋商公告
一、采 购 人:山东正方控股集团有限公司地 址:邹城市西外环1888号
联 系 人:吕部长 联系方式:0537-5315668
代理机构:山东海纳天成项目管理有限公司地 址:邹城市千泉街道崇义路118-2号
联 系 人:范金诚联系方式:15063727606
二、采购项目名称:邹城市供水能力提升项目用地手续办理等技术服务项目
采购项目编号:ZCZH-2024-S0001
采购项目分包情况:

包号
货物服务名称
供应商资格要求
本包预算金额

A
本项目为邹城市供水能力提升项目用地手续办理等技术服务项目。详细技术要求详见第四部分采购内容及要求。
1、参照《政府采购法》第二十二条规定的条件。2、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包投标或者未分包的同一招标项目投标。3、供应商须具备测绘乙级及以上资质和土地规划乙级及以上资质,项目负责人需具有测绘或相关专业高级职称;4、磋 商 之 日 起 前 三 年 内 投 标 人 无 不 良 信 用 记 录 ( 以 “ 信 用 中 国 (www.creditchina.gov.cn)”及“ 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布信息为 准)。采购人对供应商的违法失信、违规行为报告各级人民政府财政部门并经同意后,按规定将相关信息上传至中国政府采购网。5、本次竞争性磋商不接受联合体。详见磋商响应方须知“三、磋商响应方应具备的条件 ”
98万元

三、获取磋商文件
1、时间:2024年01月02日-2024年01月17日09时00分
2、地点:登陆邹城市公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/ZouCheng)公告下方免费下载。

3、方式:磋商文件在邹城市公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/ZouCheng)上发布。各供应商须办理企业网上注册手续,具体程序详见邹城市公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/ZouCheng)。供应商登录后,下载对应项目的电子
磋商文件等其他文件。网络操作咨询:0537-7817075。
4、售价:0元

四、公告期限
公告期限:2024年01月02日-2024年01月17日
五、上传响应文件截止时间及地点
1.时间:2024年01月17日09时00分止(北京时间)
2.地点:竞争性磋商响应文件上传至邹城市公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/ZouCheng)。具体操作:登录“邹
城市公共资源交易网”—用户登录——综合交易,点击采购项目,上传文件。
六、磋商时间及方式
1.时间:2024年01月17日09时00分北京时间)
2.方式:网上进行,本项目使用不见面开标系统,开标时供应商无需到现场,自行选择任意地点登入不见面开标系统参加远程磋
商会。本项目不见面开标系统位置为:邹城市公共资源交易网首页——不见面开标大厅。
七、采购项目联系方式
联系人:吕部长 联系方式:0537-5315668
八、重要说明
本项目实行全程网上电子采购,供应商需网上注册、网上下载文件、网上上传竞争性磋商响应文件,无需到现场递交响应文件、
无需到现场参加磋商会议。

本项目如有必要澄清和修改需要发布更正公告的,将在邹城市公共资源交易网(https://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/ZouCheng)及 时发布。请各潜在供应商及时关注相关信息。同时,依据相关法律法规规定,变更公告一旦发布即视为以书面形式通知所有潜在供应
商。

发 布 人:山东正方控股集团有限公司
山东海纳天成项目管理有限公司
发布时间:2024年01月02日

当前项目共有 1 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!

序号
文件类型
文件名称
可下载时间

1
.zbd

从2024-01-02至2024-01-17