山西妇儿综合楼招标变更公告(山西六建集团有限公司二十分公司2024)



花岗岩1-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁新建医院妇儿综合楼项目采购

变更公告

询价编号:XJBH20230000037537

关于我公司举行的花岗岩1-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁新建医院妇儿综合楼项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-30 20:00变更为2024-01-04 12:00。如有疑问请致电采购经办人:张雅竹,18735451275

特此通知。

山西六建集团有限公司
2024年01月02日

点击查看公告内容:
花岗岩1-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁新建医院妇儿综合楼项目采购报价截止时间延时变更公告//84582c5e4772427680502a66a4fc8014.doc

花岗岩1-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁新建医院妇儿综合楼项目采购变更公告询价编号:XJBH20230000037537关于我公司举行的花岗岩1-山西六建集团有限公司二十分公司+怀仁新建医院妇儿综合楼项目采购询价活动,询价报价截止时间由2023-12-3020:00变更为2024-01-0412:00。如有疑问请致电采购经办人:张雅竹,18735451275特此通知。山西六建集团有限公司2024年01月02日